<oembed><version>1.0</version><provider_name>&#xC544;&#xD30C;&#xD2B8; &#xD06C; &#xBE44;&#xD0C4; (Tiho &amp; Marija)</provider_name><provider_url>https://www.tribunj.biz/ko/</provider_url><author_name>Apartments Cvitan</author_name><author_url>https://www.tribunj.biz/ko/author/tribunj/</author_url><title>DSC06004</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="im1vszElsR"&gt;&lt;a href="https://www.tribunj.biz/ko/dsc06004-3/"&gt;DSC06004&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.tribunj.biz/ko/dsc06004-3/embed/#?secret=im1vszElsR" width="600" height="338" title="&#x201C;DSC06004&#x201D; &#x2014; Apartments Cvitan (Tiho&amp;Marija)" data-secret="im1vszElsR" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;